Apple сделает раздел Apple Music "Для вас" еще более персонализированным (apple iphone x apple music search for songs with lyrics 800x480 1)

У Apple Music обширная база плейлистов и музыкальных коллекций, и обновление раздела «Для вас» значительно улучшает рекомендации Apple Music.


Раздел Apple Music «Для вас» теперь стал более индивидуальным для каждого слушателя, а его обновления стали выходить намного чаще.

Изменения в Apple Music «Для вас» уже начинают появляться на некоторых платформах, включая бета-версию iOS 12.3 для iPhone и iPad и iTunes в бета-версии macOS 10.14.5 для Mac. Все подписчики Apple Music на всех платформах, включая Android, получат более персонализированный опыт «Для вас» в ближайшие недели.


Apple сделает раздел Apple Music "Для вас" еще более персонализированным (ipad pro apple music for you)

Музыкальные рекомендации, включая исполнителей, альбомы, плейлисты и даже эпизоды Beats 1 и другие, теперь организованы по темам, а также исполнителям и жанрам, персонализированным на ваш вкус. Вы можете влиять на эти рекомендации, оставляя отметки «Нравится» и «Не нравится».

Цель обновленного раздела «Для вас» — сделать музыкальные рекомендации более личными и увлекательными, а регулярное обновление раздела в течение дня должно сделать «Для вас» самым используемым разделом сервиса.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии