В Apple Fitness+ 6 декабря выйдет тренировка с участием принца Уильяма (apple fitness plus scaled 1)

Пользователи сервиса Fitness+ смогут прослушать этот выпуск в любой момент; также бесплатная трансляция пройдёт на радиостанции Apple Music 1.


Его Королевское Высочество принц Уильям станет новым гостем серии тренировок Ходьба в Apple Fitness+. Специальный праздничный выпуск с его участием выйдет 6 декабря и станет последним во втором сезоне. Тренировки «Ходьба» в сервисе Fitness+ мотивируют пользователей Apple Watch чаще ходить пешком и пользоваться всеми преимуществами этого полезного способа поддерживать активность. В новом выпуске серии тренировок «Ходьба» принц Уильям рассказывает, почему необходимо заботиться о душевном здоровье.

Он вспоминает, как однажды ему пришлось выйти из зоны комфорта, рассуждает, что слушать других — хороший способ им помочь, и о том, почему он начал уделять психическому здоровью больше внимания.


apple_watch-ttw_hero_12022021_inline-jpg-large_2x-1296252

Серия тренировок «Ходьба» даёт пользователям возможность выйти на прогулку вместе с самыми интересными и значимыми для общества людьми, которые поделятся своими историями, фото и музыкой. Каждый выпуск длится от 25 до 40 минут. В течение этого времени гости гуляют на открытом воздухе или посещают значимые для себя места, рассказывая о полученных ими жизненных уроках, о дорогих сердцу воспоминаниях, о своих целях и радостях, о забавных случаях и о вещах, заставляющих задуматься. Принц Уильям станет гостем завершающего выпуска второго сезона серии тренировок «Ходьба». За два сезона в создании тренировок «Ходьба» приняли участие Долли Партон, Энтони Джошуа, Рэндалл Парк, Джейн Фонда, Камила Кабельо, Курт Фернли, Наоми Кэмпбелл, Дрэймонд Грин, Биби Рекса, Мин Джин Ли, Шон Мендес, Стивен Фрай, доктор Санджай Гупта, Кеша и другие гости.

Apple делает пожертвования в пользу трёх выбранных принцем Уильямом организаций, которые занимаются важной работой в сфере психического здоровья: Crisis Text Line в США, Shout 85258 в Великобритании и Lifeline в Австралии. Crisis Text Line и Shout круглосуточно и без выходных предоставляют бесплатную конфиденциальную поддержку людям в кризисной ситуации с помощью текстовых сообщений. Lifeline круглосуточно предоставляет бесплатную конфиденциальную поддержку людям в кризисной ситуации и оказывает помощь по предотвращению суицида.


Как можно слушать тренировки «Ходьба»

Все выпуски тренировок «Ходьба» доступны подписчикам Fitness+ в приложении «Тренировка» на Apple Watch. Подписчики Fitness+ могут прослушивать их в любое время и где угодно, используя Apple Watch с AirPods или другими наушниками, поддерживающими подключение по Bluetooth. Для тех, кто пользуется креслом-коляской, эта тренировка называется «Ходьба или заезд» и автоматически начинается как уличная тренировка на кресле в темпе ходьбы. Сервис Fitness+ доступен в Австралии, Австрии, Бразилии, Великобритании, Германии, Индонезии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Колумбии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, ОАЭ, Португалии, России, Саудовской Аравии, США, Франции и Швейцарии. Владельцы Apple Watch могут бесплатно получить 1 месяц подписки на Fitness+, а покупатели новых Apple Watch — 3 месяца.
Три специальных бесплатных трансляции тренировки «Ходьба» с принцем Уильямом, включающих только истории и музыку, пройдут на радиостанции Apple Music 1, главной радиостанции сервиса Apple Music, доступной во всём мире. Прослушать их можно будет в понедельник, 6 декабря в 8:00 по местному времени в Лондоне и Лос-Анджелесе, а также во вторник, 7 декабря в 8:00 по местному времени в Сиднее. Прогулка в компании принца Уильяма продлится 38 минут. Сервис Apple Music доступен в 165 странах и регионах на iPhone, iPad, Apple TV, Mac, Apple Watch, iPod touch, в CarPlay, на популярных умных колонках, смарт‑телевизорах и устройствах под управлением Android и Windows.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии