Apple анонсирует новый сервис 25 марта (Apple will reportedly make a big announcement on March 25th)

Ранее в довольно отрывочном отчете говорилось, что Apple готовит мероприятие в середине марта, которое должно предшествовать выпуску различных продуктов. Однако, по словам Buzzfeed, это не так.


В их последнем отчете сообщается, что компания из Кремниевой долины фактически готовит мероприятие, ориентированное на подписную модель, в рамках которого Apple запустит по крайней мере один новый сервис.

Apple анонсирует новый сервис 25 марта (apple news 2018 olympics)

Источники, знакомые с этим вопросом, предположили, что основное внимание будет уделяться давно известной службе подписки на новости. В предыдущих отчетах говорилось, что он будет стоить 10 долларов в месяц и предоставит клиентам Apple доступ к контенту из различных новостных агентств. Тем не менее, некоторых крупных изданий там может не быть из-за условий соглашения Apple — компания якобы надеется забирать 50% всей выручки.


Там не было упоминания о долгожданном сервисе потокового видео от Apple, но предыдущие отчеты указывали на запуск в апреле. Если это правда, объявление на мероприятии Apple в марте кажется крайне вероятным.

Apple анонсирует новый сервис 25 марта (qbyjp5jo)

Что касается того, когда будет проведено мероприятие, Buzzfeed указывает на понедельник, 25 марта, в качестве выбранной даты. В нем также говорится, что никаких гаджетов там не покажут. Это означает, что новые Apple & iPad Mini, коврик для зарядки AirPower и AirPods второго поколения, вероятно, не появятся в марте. Примечательно, что мероприятие запланировано на даты проведения MWC в Барселоне, хотя в конгрессе Apple никогда участие не принимает.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии