Oppo

Oppo решила оснастить последний флагманский смартфон Find X5 Pro высококачественной OLED-панелью, которая соответствует цене. Это панель с частотой обновления 120 Гц и разрешением 1440×3216, поэтому у нее самая распространенная частота обновления и одно из самых высоких разрешений.


Oppo

Помимо простого числа, 1 миллиард цветов означает, что Find X5 Pro может отображать естественные тона кожи, не разбавленные оттенками, которые делают людей нереалистичными. Но это еще не все — восприятие цвета меняется в зависимости от цветовой температуры и интенсивности окружающего освещения. Таким образом, Oppo Find X5 Pro автоматически меняет цветопередачу, чтобы соответствовать даже незначительным изменениям окружающего освещения, а также адаптирует набор цветов, используемых в соответствии с контентом.

Oppo

Панель способна отображать 100% цветового пространства DCI-P3, что шире, чем предыдущий стандарт sRGB. Тщательная калибровка гарантирует точное попадание в цвет. Oppo Find X5 Pro имеет многоточечную калибровку цвета, поэтому экран не создан для того, чтобы выглядеть наилучшим образом только при определенном уровне яркости, а может адаптироваться к любым условиям и по-прежнему обеспечивать выдающееся качество.


Oppo

Существует 12 режимов масштабирования изменения яркости, каждый из которых сдвигает скорость изменения яркости дисплея в зависимости от текущего уровня. Конечным результатом является то, что вы всегда будете воспринимать его как плавно адаптирующийся к окружению.

Динамическая частота обновления 120 Гц может снижаться до 1 Гц для статического контента, использовать 60 Гц для приложений, которым нужна именно такая частота обновления, и повышаться до полных 120 Гц для сверхплавной прокрутки, где это возможно.


Oppo

Дисплей также поддерживает HDR10+, масштабирование HDR для контента, отличного от HDR. А поверх него находится Gorilla Glass Victus, самого прочного экранного стекла, доступного производителям устройств Android.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии