Microsoft выпускает полупрозрачный контроллер к 20-летию Xbox (Dynamic Background JPG)

Компания Microsoft отмечает 20-летие Xbox выпуском нескольких новых полупрозрачных аксессуаров, включая беспроводной контроллер и проводную игровую гарнитуру. Они появятся в продаже 15 ноября 2021 года, предварительные заказы доступны уже сейчас.


Компания Microsoft говорит, что полупрозрачный контроллер — это отсылка к прозрачным контроллерам, которые поставлялись с оригинальными комплектами отладки Xbox. На домашней кнопке Xbox, а также вокруг D-pad и задних рукояток присутствуют вкрапления фирменного зеленого цвета бренда. Microsoft окрасила компоненты в серебристый цвет, чтобы их было легче увидеть сквозь корпус. Внутри, однако, это та же модель, которая поставляется с консолями Series S и Series X, с поддержкой Bluetooth для подключения к мобильным устройствам и ПК.

Microsoft выпускает полупрозрачный контроллер к 20-летию Xbox (xbox 20th controller 4)

Предварительный заказ этого контроллера через Microsoft Store стоит 69,99 долларов США, хотя, по всей видимости, он будет доступен в различных розничных магазинах в день запуска.


Проводная стереогарнитура Xbox также стала полупрозрачной, но в более скромных размерах. Ее амбушюры прозрачны, а на левой амбушюре нанесена зеленая маркировка 20-й годовщины. Ярко-зеленые акценты есть и на решетке между амбушюрами и чашками, а также на микрофоне. Гарнитура этой специальной серии будет стоить $69,99, что на $10 выше цены стандартной модели.

Microsoft выпускает полупрозрачный контроллер к 20-летию Xbox (e2aa5663 7fec 4ff1 a81e c250ee35c6d1)

Описание контроллера гласит следующее: «Вдохновленный стилями и инновациями прошлого, этот беспроводной контроллер Xbox 20-го юбилейного специального издания воплощает в себе все лучшее за последние 20 лет».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии