Lenovo выпустила ноутбуки ThinkPad на процессорах AMD PRO (14 Thinkpad A475 Close Up AMD Pro Chipset)

Компания Lenovo представляет новые персональные компьютеры линейки ThinkPad. Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 стали первыми моделями корпоративной линейки Lenovo, построенными на базе технологии AMD PRO. Объединив 25-летнее наследие легендарного бренда с многозадачностью и аппаратными технологиями защиты информации от AMD, серия A стала образцом современного корпоративного ноутбука. Мощный выделенный графический процессор AMD Radeon R7, емкая батарея, поддержка мобильных сетей стандарта LTE-A и опциональный сенсорный дисплей позволяют выполнять самые сложные задачи.


Lenovo выпустила ноутбуки ThinkPad на процессорах AMD PRO (01 Thinkpad A275 Hero Shot Front forward facing Outlook)

Продуктивность — ключ к успеху в современном мире. Архитектура DASH (Desktop and Mobile Architecture for System Hardware) позволяет увеличить скорость и гибкость процессов. Она предлагает простые и открытые инструменты для управления инфраструктурой, работающие с различными типами процессоров и операционных систем. Защита данных в новых устройствах обеспечивается с помощью встроенной аппаратной системы безопасности AMD PRO, системы идентификации пользователей Windows Hello и сканера отпечатков пальцев ThinkPad Match-on-Chip.

Lenovo выпустила ноутбуки ThinkPad на процессорах AMD PRO (02 Thinkpad A475 14inch Hero Shot Front facing left PPT)

Сегодня профессионалы могут работать даже в дороге, превращая самолеты, поезда и автомобили в рабочее пространство. Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 обладают необходимой мощностью и гибкостью для работы в течение всего дня. Батарея обеспечивает более 10 часов работы без подзарядки, а поддержка высокоскоростных мобильных сетей стандарта LTE-A позволяет постоянно быть на связи с коллегами и клиентами. Соответствие военным стандартам механической защиты гарантирует долговечность даже при ударах и тряске.


Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 будут доступны для приобретения в России с ноября 2017 года

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии