Детали камеры Huawei P50 Pro раскрыты в тизерном видео (huawei p50 pro 1)

Ожидается, что Huawei представит новый смартфон в конце этого месяца, 29 июля. Ожидается, что смартфон будет Huawei P50 Pro, и недавно было опубликовано видео-тизер, в котором отсутствуют некоторые подробности о камерах, которые будут установлены в смартфоне. Внимательные зрители тизера смогли увеличить, чтобы прочитать текст рядом с объективами камеры.


Хотя это очень трудно увидеть, текст рядом с матрицами камер гласит: «VARIO-SUMMILUX-H1: 1.8–3.4 / 18–125ASPH». Стоит отметить, что фокусное расстояние и диафрагма соответствуют тем, что представлены на P40 Pro и Mate 40 Pro. Если посмотреть на цифры немного глубже, это означает, что телеобъектив предлагает 5-кратный зум.

Сверхширокоугольный объектив будет эквивалентен 18 мм. Один аспект, который остается загадкой, — это датчики, используемые в камерах. Официальный запуск P50 Pro ожидается на следующей неделе. Тогда должны быть раскрыты все детали камеры и других аспектов телефона.


Детали камеры Huawei P50 Pro раскрыты в тизерном видео (huawei p50 camera 1280x720 1)

Многие флагманские смартфоны настолько похожи, что их можно отличить только по камерам. Качество камеры — одна из основных характеристик, привлекающих покупателей к той или иной торговой марке. В прошлых утечках всплыли и другие детали P50 Pro.

В марте просочились изображения устройства, показывающие дизайн, который не понравился некоторым людям. В просочившихся рендерах особо отмечался стиль массива камер, который, по мнению многих, не очень привлекателен, с яйцевидной формой. Утечки действительно предполагали, что P50 Pro откажется от двойных фронтальных камер, которые были на прошлых моделях устройств Pro, в пользу одной камеры с дырочками в центре 6,6-дюймового экрана.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии