GeForce RTX 4070

Серия RTX от компании Nvidia была основным выбором для геймеров по всему миру, и следующая версия, RTX 4070, очень ожидаема. Недавно появилась утечка информации о потенциальной цене этой карты, и она выглядит многообещающе.


Сообщается, что GeForce RTX 4070 будет стоить 599 долларов, а RTX 4070Ti будет продаваться за 799 долларов.

GeForce RTX 4070

Ожидается, что RTX 4070 будет основана на новой архитектуре Ampere, которая обещает значительный прирост производительности по сравнению с предшественницей. По слухам, карта будет иметь 6144 ядра CUDA, 192 ядра RT и 512 ядер Tensor, что сделает ее мощной для игр и других графических задач.


Ожидается, что благодаря новой архитектуре и большому количеству ядер GeForce RTX 4070 обеспечит исключительную производительность даже в разрешении 4K, которое становится все более популярным среди геймеров. Также ожидается, что карта будет иметь значительные улучшения в трассировке лучей и функциях, основанных на искусственном интеллекте, что делает ее интересной перспективой как для геймеров, так и для профессионалов.

Дата выхода RTX 4070 пока не подтверждена, но ожидается, что она появится в конце 2023 или начале 2024 года. Судя по просочившейся информации о цене, похоже, что Nvidia стремится обеспечить лучшую производительность по разумной цене, что делает это время интересным для геймеров и технических энтузиастов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии