Xbox

Некоторые игры, не входящие в Xbox Game Pass, могут появиться в Xbox Cloud Gaming.


Как заметил пользователь @Knoelbelbroet, все страницы магазина для GTA 5, Elden Ring и Soul Hackers 2 получили логотипы Cloud Gaming Beta. Но при попытке запустить игры, выдается ошибка. Это значит что метки были применены преждевременно или неправильно.

Xbox

Microsoft подтвердила ранее в этом году, что намерена предоставить участникам Xbox Game Pass Ultimate возможность играть из облака, выбирать игры, которые у них уже есть или которые они приобрели вне библиотеки Game Pass. В то время было сказано, что функциональность будет добавлена ​​​​позднее в этом году.


Cloud Gaming уже некоторое время позволяет пользователям транслировать свои игры Game Pass с использованием облачной технологии Microsoft, но до сих пор это было ограничено играми, которые являются частью службы Game Pass.

Xbox

Ранее в этом году Microsoft значительно повысила производительность Cloud Gaming на устройствах iOS.


Microsoft также планирует представить поддержку мыши и клавиатуры для Xbox Cloud Gaming. На данный момент Cloud Gaming поддерживает только контроллеры и элементы управления с сенсорным экраном на мобильных устройствах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии