Игроков World of Tanks поздравили с Днем космонавтики прямо с борта МКС (maxresdefault 3)

World of Tanks отмечает День космонавтики вместе с Роскосмосом. Событие «Космический бонус» стартовало сегодня в 12:00 с праздничного поздравления игроков в прямом эфире от членов экипажа Международной космической станции Олега Кононенко и Алексея Овчинина.


В 19:00 еще один космонавт «Роскосмоса», Олег Артемьев, проведет для «танкистов» космический онлайн-квиз. Интерактивная онлайн-викторина на тему космоса и космических технологий с призами для зрителей-эрудитов начнется в 19:00 по московскому времени на сайте WGwatch.ru. Вести викторину будет Олег Артемьев, который специально приехал в Минск в компанию Wargaming на несколько часов.

Во время встречи Олег Артемьев передал в музей игры World of Tanks танковый шлем, который побывал в космосе. В свою очередь операционный продюсер игры World of Tanks Евгений Криштапович презентовал ему на память новый танковый шлем от команды разработки.


Игроков World of Tanks поздравили с Днем космонавтики прямо с борта МКС (tankoshlem)
Олег Артемьев — космонавт «Роскосмоса», бортинженер МКС, герой Российской Федерации.
Евгений Криштапович, операционный продюсер World of Tanks в СНГ.

«В Беларуси живут мои родители, и я рад сюда приезжать: здесь много открытых и приятных людей, которые интересуются космосом, — сказал Олег Артемьев. — Я получил большое удовольствие от совместного „космического урока“, который мы провели вместе с Wargaming в прошлом году, когда я был на МКС. Поделиться ощущениями, пережитыми на орбите, дать людям почувствовать, что научный прогресс и развитие технологий не стоят на месте, — долг любого космонавта. Этому поспособствует и онлайн-квиз, который мы вместе проведем сегодня».

«Поздравляем всех игроков, их близких и друзей с Днем космонавтики, — сказал операционный продюсер World of Tanks в СНГ Евгений Криштапович. — Передовые технологии — и космические, и информационные — расширяют наш мир и позволяют достигать новых высот, которые ещё вчера казались фантастикой. И в космосе, и в World of Tanks мы каждый день доказываем себе, что нет ничего невозможного. Желаю всем получить как можно бонусов в нашем космическом событии на выходных!»

Игроков World of Tanks поздравили с Днем космонавтики прямо с борта МКС (capture)

В рамках события «Космический бонус» игроки в World of Tanks впервые в истории будут получать с орбиты боевые задания. Наградой участникам станут уникальные «космические» облики экипажа и множество других игровых призов: от расходников и личных резервов до опыта и увеличения количества получаемых кредитов. Во время события (12–15 апреля) «танкисты» смогут стать обладателями уникального праздничного стиля «К звездам», который подходит для машин любого уровня.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии