Теперь вы можете сыграть в пролог Ведьмака в VR

Патрик Лоан работает над VR-версией оригинальной игры Ведьмак уже как минимум пару лет. Текущая версия, доступная на NexusMods, позволяет пройти пролог с вариантами боя и диалогов.


Каждая деталь, элемент были восстановлены, тщательно перенесены, реконструированы, а затем размещены там, где они должен быть.

Большинство текстур были увеличены до 4K, и с объектами можно взаимодействовать, в том числе с напитками.

Теперь вы можете сыграть в пролог Ведьмака в VR (77619801)

Вместо того чтобы пытаться перенести откровенно ужасную боевую механику OG из «Ведьмака» в виртуальную реальность, Патрик заменил ее боевой системой, которую лаконично описывает: «Просто размахивайте мечом, чтобы атаковать врагов». Вы можете вытащить клинок Геральта из ножен на спине и даже метнуть во врагов.


Теперь вы можете сыграть в пролог Ведьмака в VR (1657466605 4)

Хотя диалоги представлены от первого лица, только некоторые кат-сцены были полностью переделаны. Патрик отмечает: «У вас есть возможность вращать головой везде и в любое время, поэтому я добавил дополнительный контент, основанный на знаниях, почти для каждой кат-сцены, и тем самым обещаю, что даже если вы играли в оригинальную игру, опыт все равно будет новым». Он также восстановил некоторые строки диалога, которые были вырезаны.

Теперь вы можете сыграть в пролог Ведьмака в VR (1657466609 3)

Ведьмак в виртуальной реальности поддерживает различные гарнитуры, включая HTC Vive, Valve Index, Oculus Rift и Oculus Quest через Oculus Link. Если у вас есть контроллеры Oculus Touch, вы можете использовать их триггеры, чтобы хватать предметы, в том числе меч. Чтобы играть в нее, понадобится оригинальная игра, затем нужно загрузить основной пакет, запустить setup.bat, а затем, наконец, загрузить и установить пакет Voice Over.


Первая запись в FAQ отвечает на самый очевидный вопрос: «Есть ли в этом моде обнаженные сцены? — Да, есть».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии