Игровой персонаж из Valorant держит оружие на фоне логотипа игры

Сегодня разработчики популярного онлайн шутера Valorant наконец добавили соревновательный режим. Новый режим привнёс в игру систему рангов, которую так давно ждали игроки. Всего получилось 8 рангов, от самого младшего «Железо» до «Рэдиент».

Команда героев из Valorant в стиле киберпанк на фоне логотипа игры

Стоит отметить, что общий ранг игрока будет оцениваться не только по статистике побед или поражений. Будут оцениваться такие факторы, как вклад игрока в матч и уровень превосходства команды.

Напомним, что полноценный выход игры состоялся только в начале июня этого года. Однако игра уже успела заслужить огромную популярность среди игроков. Сама по себе игра представлена в жанре многопользовательского шутера, а по геймплею напоминает смесь игр Counter Strike и Overwatch.

Валерия Вахрамеева
Обозреватель в сфере высоких технологий, финтеха и аэрокосмических исследований. Опубликовала свыше 1300 материалов, освещающих широкий круг тем: от космических миссий и инноваций в области хранения данных до безопасности банковских сервисов. Специализируется на анализе технологических трендов, влияющих на глобальный рынок и повседневную жизнь пользователей.

    Leave a reply