Ubisoft

Похоже, что Skull and Bones от Ubisoft наконец-то выбралась из глубин ада разработки. Как сообщает Kotaku, в сеть просочились тестовые кадры, демонстрирующие самый большой проблеск пиратского приключения, которое можно было увидеть с момента его анонса на E3 2017.


Статистика под названием «дурная репутация» используется для оценки того, насколько хорошо игроки умеют быть пиратами. Игроки могут увеличить свою дурную славу, совершая набеги на корабли, выполняя контракты и находя спрятанные сокровища. Более «высокие» уровни репутации предоставляют игрокам доступ к более сложным наградам и контрактам, а неудача приведет к потере некоторой репутации.

Игроки начнут со скромного пиратского корабля, который затем можно будет модернизировать с помощью собранных материалов. Задача капитана — следить за тем, чтобы их корабль был снабжен едой, водой и боеприпасами, чтобы экипаж не поднял бунт из-за нехватки провизии.


Ubisoft

Ubisoft подтвердил, что просочившиеся кадры были законными для Kotaku, и заявил, что скоро поделится более подробной информацией о Skull and Bones.

Согласно источникам, которые говорили с Kotaku, игра может наконец выйти к концу этого года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии