The Talos Principle 2 выйдет в этом году

Продолжение хитовой головоломки Croteam, The Talos Principle 2, неожиданно появилось на сегодняшней выставке PlayStation Showcase. Прошло почти десять лет с момента выхода игры The Talos Principle и семь лет с момента появления продолжения. После этого игра исчезла с радаров — последнее обновление, подтверждающее, что она все еще существует, вышло в 2020 году, — но сегодня она появилась на PlayStation Showcase, и ее выход состоится в конце этого года.


Как и ее предшественница, The Talos Principle 2 — это «заставляющая задуматься головоломка от первого лица», но она обещает расширить философские темы, окружение и головоломки первой игры. 

Чем больше вы будете открывать для себя нового, тем больше вопросов о природе космоса и предназначении цивилизации будет возникать перед вами», — говорится на странице Steam. «Нарушенное обещание лучшего завтра, страх повторить ошибки человечества, вера в разум или полный отказ от человечества — выбор, который вы сделаете, и сторона, которую вы займете, определят ход событий.

The Talos Principle 2 выйдет в этом году (f50cf454132d21f730fb337657c00b4f)

В распоряжении игроков будут новые способности, включая «манипуляцию гравитацией и перенос сознания», а также более десятка различных сред для исследования, в которых можно обнаружить «давно похороненные секреты и нити забытой истории». Над сюжетом игры работают авторы оригинального Talos Principle Йонас Киратзес и Том Джуберт, а также новый автор Верена Киратзес.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии