Telltale работает над завершением последнего сезона The Walking Dead (walking dead final season ep 2 screen 2)

Недавно произошли массовые увольнения в Telltale Games, в связи с чем у поклонников остались вопросы о судьбе финального сезона игры The Walking Dead. Разработчик утверждает, что он «активно работает над последними эпизодами». The Walking Dead: The Final Season должен был историю главной героини Клементины, которая началась почти шесть лет назад. Заключительная глава должна была включать четыре эпизода, только один из которых выпущен к настоящему времени.


Бывшие сотрудники, похоже, подтвердили, что серия действительно отменена и вряд ли будет завершена, учитывая, что вся команда The Walking Dead была уволена. Однако в последнем твите Telltale официально объявила о будущем сериала, серии, что «многочисленные потенциальные партнеры сделали шаг навстречу и выразили интерес к тому, чтобы увидеть окончательный сезон до завершения».

В то же время разработчик сказал, что «не может давать никаких обещаний», он попытался убедить фанатов в том, что он «активно работает над решением, которое позволит завершить третий и четвертый эпизоды и выпустить их». Он также отметил, что дата премьеры второго эпизода по-прежнему назначена на 25 сентября, как первоначально планировалось.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии