Stranger of Paradise Final Fantasy Origin

Square Enix на Tokyo Game Show показала Stranger of Paradise Final Fantasy Origin. Спин-офф или же приквел Final Fantasy 1 от Team Ninja выйдет 18 марта.


Новый трейлер демонстрирует больше особенностей геймплея. К Джеку и его соратникам света присоединяется новый член команды по имени Неон. Четверка отправляется в путешествие, чтобы уничтожить Хаоса. В приключении они пользуются как приемами рукопашного боя, так и магией. Square Enix планирует 2 октября провести специальную прямую трансляцию, и мы, возможно, узнаем новые детали.

Теперь доступно новое демо для PS5 и Xbox Series X / S. Новое демо стало расширением первой демоверсии. Сейчас игрокам доступен расширенный список заданий и впервые – многопользовательский режим. Возможность оценить вторую trial-версию игры доступна до 11 октября.


Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store. Те, кто купит версию PS4 для игры на PS5, получат бесплатные улучшения графики и игрового процесса. Точно так же игроки на Xbox смогут воспользоваться функцией Smart Delivery, чтобы наслаждаться оптимальной версией игры.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии