Starfield: диалоги от первого лица без озвучки главного героя

Bethesda Game Studios подтвердила, что сцены диалогов в Starfield будут происходить от первого лица, а у главного героя не будет голоса. Главный герой с озвучкой впервые был представлен Bethesda в Fallout 4, однако все диалоговые сцены происходили от третьего лица, на что фанаты жаловались и убрали из игры.

Космический скафандр с шлемом и системой связи

Bethesda заявила, что в игре будет 1000 планет для посещения. В нем также были представлены варианты настройки персонажа и показано, что игроки могут создавать собственные космические корабли и аванпосты.

В прошлом месяце Bethesda перенесла даты выпуска Starfield и Redfall с этого года на 2023 год.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply