EA Games представила новую игру Star Wars: Battlefront II (star wars battlefront ii reveal)

На мероприятии Star Wars Celebration 2017 компании Electronic Arts и Lucasfilm Ltd. официально представили шутер Star Wars Battlefront II. Ниже можно посмотреть первый трейлер проекта.


На этот раз над игрой трудятся сразу три студии: DICE, Motive и Criterion Games. В Star Wars Battlefront II геймеров ждёт одиночная кампания с совершенно новой историей бойца элитного имперского спецназа, а также яростные космические сражения за штурвалом истребителя СИД Первого ордена и масштабные многопользовательские баталии всех трёх эпох вселенной «Звёздных войн», в которых можно играть как за простого бойца, так и за легендарных персонажей саги, героев или злодеев, таких как Йода или Дарт Мол.

EA Games представила новую игру Star Wars: Battlefront II (SWBFII Reveal Screenshot 3 SP)

Кампания охватывает период в 30 лет, с момента разрушения «Звезды смерти II» и на протяжении становления Первого ордена. Главная героиня этой истории — Иден Версио (Iden Versio), командир группы «Инферно» (Inferno Squad), элитного подразделения штурмовиков Галактической империи, одинаково смертоносного в боях и на планетах, и в космосе. Кроме Иден, пользователи также встретят в этой сюжетной кампании и смогут сыграть за других известных героев и злодеев из «Звёздных Войн», таких как Люк Скайуокер (Luke Skywalker) и Кайло Рен (Kylo Ren).


EA Games представила новую игру Star Wars: Battlefront II (star wars battlefront ii reveal)

Star Wars Battlefront II поступит в продажу 17 ноября 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin). Подписчики сервиса EA Access и те, кто купят издание «Star Wars Battlefront II: Элитные бойцы», смогут начать играть в шутер с 9 ноября.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии