Sony PlayStation Network временно не работает (e7e216cd33 2 1390x600)

Sony столкнулась с широко распространенными проблемами с сетью PlayStation Network, что повлияло на игры и другие онлайн-сервисы.


Не можете играть в онлайн-игры на PlayStation 4? Вы не одиноки, поскольку в сети PlayStation Network наблюдается повсеместный сбой, который влияет на онлайн-игры, загрузку игр, управление учетными записями и другие службы. Пользователи не могут запускать онлайн-игры, загружать новые игры или покупать игры в PlayStation Store.

Проблема затрагивает пользователей PS4, PS3, PS Now, PS Vita. Это не только запуск игр и управление учетной записью: PlayStation Video, Music, Direct и Store тоже не работают.


24 сентября в 06:15 по Московскому времени Sony поделилась обновлением о том, что ей известно о проблеме с PSN и что она изучает решение:

У вас могут возникнуть проблемы с запуском игр, приложений или сетевых функций, проблемы со входом в систему или созданием учетной записи в PlayStation Network. Наши инженеры работают над тем, чтобы решить проблему как можно скорее, и мы благодарим вас за терпение.

Мы сообщим вам, как только у нас будет больше деталей, но пока похоже, что вам придется немного подождать, чтобы получить доступ к PSN.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии