Слух: Ubisoft отменила сиквел Immortals Fenyx Rising

Компания Ubisoft отменила планы по созданию сиквела мифологической приключенческой игры с открытым миром Immortals Fenyx Rising.


Продолжение игры находилось на ранней стадии разработки в Ubisoft Quebec, но в начале этого месяца руководство компании приняло решение отменить его из-за проблем, связанных с созданием нового проекта. Оригинальная игра Immortals, разработкой которой также занималась студия Assassin’s Creed Odyssey Quebec, получила в целом положительные отзывы.

Ubisoft намеревалась превратить Immortals во франшизу. В прошлом году журналист Джефф Грабб сообщил, что в будущих играх компания намерена исследовать не только греческую, но и другие мифологии, например, мифы гавайской Полинезии.


Слух: Ubisoft отменила сиквел Immortals Fenyx Rising (ifr screen harpyattack 20200910 945pm cest scaled 1)

В оригинальной игре игроки управляли забытым героем, отправившимся на поиски спасения греческих богов. Позже, в DLC к игре, игроки познакомились с китайской мифологией, взяв под контроль нового героя — мастера боевых искусств Ку.

В январе компания заявила, что отменила три неанонсированные игры (не считая сиквела Immortals) и планирует сосредоточиться на крупнейших IP после более низких, чем ожидалось, продаж программного обеспечения в праздничный сезон.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии