Новый многопользовательский мод Skyrim скачали более 50 000 раз

Skyrim Together Reborn — это мод, предназначенный для групп от двух до восьми игроков, хотя создатели протестировали его на более чем 30, по сути, создавая мини-MMO. Цель состоит в том, чтобы друзья могли играть в Скайрим совместно с общим прогрессом квестов. С момента вчерашнего выпуска на NexusMods Together Reborn скачали уже более 56 800 раз.


Помимо приведенного выше видео по установке, разработчики мода The Together Team собрали руководство по началу работы и руководство по игре, оба из которых считают обязательными к прочтению. Нужно будет играть в Skyrim Special Edition версии 1.6 в Steam, в идеале без каких-либо других установленных модов, за исключением библиотеки адресов для плагинов SKSE, и вы должны получить нового персонажа до конца учебного квеста Helgen.

Новый многопользовательский мод Skyrim скачали более 50 000 раз ()

Together Reborn не поддерживает Skyrim VR или любую версию Skyrim до обновления Special Edition 1.6. Однако необязательно иметь Anniversary Edition, и если имеете, The Together Team рекомендует отключить ее дополнения.


Новый многопользовательский мод Skyrim скачали более 50 000 раз (game 62c9916494f24)

Together Reborn имеет открытый исходный код, и, хотя The Together Team планирует поддерживать его, они надеются, что придут новые разработчики, чтобы помочь этому моду достичь новых высот.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии