Skate

В сеть просочилось несколько видеороликов, демонстрирующих Skate 4. Они включают в себя введение в предстоящую игру, а также общий игровой процесс.


На прошлой неделе EA продемонстрировала то, что она назвала «пре-пре-пре-альфа», кадры игры и пригласила игроков зарегистрироваться для участия в закрытых игровых тестах.

В апреле было заявлено, что Skate 4 будет включать онлайн-режим бесплатного скейтбординга, который позволит пользователям тусоваться и вместе строить скейтпарки. Это подтверждается просочившимися видеороликами, в которых Fun City описывается как постоянное многопользовательское игровое пространство.


Игроки могут использовать режим наблюдения, чтобы увидеть, что происходит в разных частях Fun City, а затем мгновенно телепортироваться между ними, чтобы принять участие.

Skate

В одном видео показано, как игроки могут использовать набор для сборки, чтобы изменить существующие пространства и создать свои собственные скейтпарки. Они также могут снимать фотографии и видео, персонализировать их, а затем делиться ими с сообществом. И есть новые внешние элементы управления, которые можно использовать для создания новых трюков.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии