Симулятор выживания барсуков Shelter будет доступен на устройствах Android (maxresdefault 1 1)

Shelter – это эксклюзивная игра-симулятор выживания для ПК, запущенная в работу в 2013 году, после того, как прошла Greenlight в Steam. Представьте, вы – мама барсуков, и вашей задачей в игре является забота о детенышах. Вы должны защищать свое потомство от хищников, пересекая при этом опасную местность. Барсучата в игре беззащитны, они не могут добыть пищи, или спрятаться от птицы, которая хочет их съесть. Вам предстоит кормить их, так что бы досталось каждому, иначе кто-то из них может умереть, защищать от лис и прятать в траве от больших белых птиц. А теперь этот превосходный симулятор выживания Shelter появится на Android в честь 10-летия игры.


Вышеприведенный трейлер – свежий выпуск, предлагающий обзор того, чего следует ожидать от совершенно новой мобильной версии Shelter. Посмотрев, вы увидите, насколько стильная графика и то, как она завораживающе представляет дикую природу, наполненную разными животными. Вашей основной целью в игре, конечно, будет провести своих детенышей-барсуков через опасную среду обитания.

Стоит отметить, что в игре нет поддержки контроллера, и вам придется играть с помощью сенсорного экрана. К счастью, элементы, расположенные на экране предельно понятны и просты: вы будете использовать большой палец левой руки для управления мамой-барсуком, а правый – для управления камерой. Все это воспроизводится со скоростью 30 кадров в секунду и масштабируется в разных соотношениях, поэтому заполняет весь экран.


Теперь Shelter доступен для приобретения в Play Store. Пробная версия симулятора выживания бесплатна, однако после окончания пробного периода для продолжения игры, придется заплатить.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии