Sega проверит знания фанатов в год своего 60-летия (13234 sega mini f284a3ed622a603033363397ec7c922d)

Sega дает вам шанс доказать, насколько вы большой поклонник. В следующем году разработчик видеоигр проведет тест по всему, что касается Sega, в рамках празднования своего 60-летия. Экзамен, получивший название «Sega Test«, включает 60 вопросов с несколькими вариантами ответов, и у вас будет всего 60 секунд, чтобы ответить на каждый из них. В нем будет рассказано все о разработчике, включая историю его аркадных игр, названия видеоигр и оборудования, способ продаж его игр за рубежом и даже финансовая деятельность компании. Как сказано на официальной странице мероприятия, тест предназначен для «стойких фанатов Sega».


Sega проверит знания фанатов в год своего 60-летия (dims)
Gothenburg, Sweden — January 07, 2015: A shot from above of a young mans hands holding an old game pad for the Sega Master System. Natural lights.

Компания проведет три сессии одного и того же теста в течение нескольких дней: первая состоится 23 января 2021 года в 20:00 по японскому времени / 6:00 по восточному времени, вторая — 24 января в 10:00 по японскому времени (23:00 по восточному времени), а последняя. один состоится 24-го 17:00 по японскому времени / 3:00 по восточному времени. Вы можете выбрать, какое расписание подходит вам, но вы также можете пройти тест трижды — будет записан только ваш самый высокий балл. Обратите внимание, что вам нужно зарегистрироваться заранее, чтобы иметь возможность участвовать, и вы можете сделать это начиная с 12 января.

Хотите знать, выиграете ли вы что-нибудь, если наберете высокий балл? Ну, давайте просто скажем, что участие в Sega Test дает вам право хвастаться. Вас назовут «Sega 60th Master» и вы получите значок. Компания будет раздавать карточки Aime (аркадный сервис компании) и подписанные фотографии Sega Shirou (вымышленного персонажа, созданного для продвижения разработчика), но они могут быть доставлены только по Японии.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии