Rockstar заявили, что крупные обновления Red Dead Online прекратятся, поскольку они сосредоточены на GTA 6

Rockstar Games заявила, что сворачивает крупную разработку Red Dead Online, поскольку продолжает работать над Grand Theft Auto 6. В объявлении на официальном сайте студия отметила, что, поскольку она больше внимания уделяет следующей GTA, компания будет меньше уделять внимания Red Dead Online.


Rockstar заявили, что крупные обновления Red Dead Online прекратятся, поскольку они сосредоточены на GTA 6 (red dead redemption 2 pc h 1280x720 1)

В течение последних нескольких лет мы неуклонно направляли все больше ресурсов на разработку следующей игры в серии Grand Theft Auto, понимая как никогда необходимость превзойти ожидания игроков и сделать следующую игру как можно лучше. В результате мы вносим некоторые изменения в то, как поддерживаем Red Dead Online.

По словам Rockstar, в игре будет улучшать существующие режимы, а не добавлять новые или другие крупные обновления.

Rockstar заявили, что крупные обновления Red Dead Online прекратятся, поскольку они сосредоточены на GTA 6 (Red Dead Online 2000x1270 1)

Помимо сезонных специальных событий и улучшений опыта — а также других изменений для улучшения и поддержания здоровой среды Red Dead Online — мы планируем использовать существующие режимы и добавлять новые миссии в этом году, а не выпускать крупные тематические обновления контента, как в предыдущие годы. Еще раз мы хотим поблагодарить сообщество за постоянную поддержку. Мы искренне благодарны за конструктивные отзывы, которые получили до этого момента, и надеемся, что вы продолжите их отправлять.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии