Respawn временно выключила серверы Apex Legends. После обновления у игроков сбросился весь прогресс (319295 dwjwqykard 06 02)

Одним из ключевых моментах в успешной игре является очень реактивная команда разработчика, которая готова решать проблемы, как только они появятся. Когда выяснилось, что новое обновление Apex Legends вызывает довольно катастрофическую ошибку c обнулением прогресса, команда Respawn поняла, что что-то пошло не так и выключила серверы игры Apex Legends.


После введения нового обновления версии 1.1 сегодня, Respawn намеревалась сделать несколько небольших исправлений и внести некоторые улучшения качества игры. Вместо этого, ошибка, представленная в обновлении, вызвала стирание всего прогресса в аккаунтах всех пользователей. Respawn быстро отключила серверы, чтобы выяснить, что происходит, и попросила игроков, которые все еще были внутри системы, ничего не покупать, пока они работают над исправлением.

Respawn временно выключила серверы Apex Legends. После обновления у игроков сбросился весь прогресс ()

В течение нескольких часов Respawn исправила, и все, что пропало, было восстановлено, но это было довольно страшное время для людей, которые сообщали о пропавших предметах, боевых результатах и всем, что связано с аккаунтом. Но теперь, когда обновление не удаляет весь ваш прогресс, вы можете объединиться с командами и вновь играть в Apex Legends.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии