Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2

Capcom объявила, что Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2. VR-режим игры будет выпущен в виде бесплатного DLC для владельцев PlayStation 5 Resident Evil Village или Resident Evil Village Gold Edition.


Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2 (c910ccba615cd23fc47e7c9258b978c4)

Это позволит игрокам испытать основную историю Village в виртуальной реальности, когда в феврале 2023 года будет выпущено новое оборудование Sony. «Визуально яркая графика дисплея 4K HDR (2000 × 2040 на каждый глаз) и отслеживание взгляда создают повышенное восприятие реальности, как будто все, что вы видите, действительно существует», — заявил продюсер Capcom Канда Цуёси в блоге PlayStation.

Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2 (resident evil village ps vr2 a 1024x576 1)

3D-звук повышает реалистичность звука со всех сторон, а осязание улучшается благодаря контроллерам PlayStation VR2 Sense. С одним контроллером в каждой руке вы можете почувствовать вибрацию, отдачу и сопротивление при взаимодействии с объектами в мире и стрельбе из оружия. Контроллеры Sense также обеспечивают интуитивно понятные движения, такие как поднятие рук для защиты и выставление пистолета перед собой для выстрела, а также есть дополнительные действия, которые вы можете выполнять, чтобы усилить погружение.

Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2 ()

Держите два оружия независимо друг от друга, заряжайте обойму в пистолете для перезарядки и используйте нож для рубящих или колющих атак. Это действительно захватывающий опыт, погружающий в запутанный мир, в котором борется Итан Уинтерс.

Resident Evil Village станет стартовой игрой для PlayStation VR2 (TGvIt Ct9UYM9jV4SKcfjA scaled)

PS VR2 поступит в продажу 22 февраля 2023 года. По цене 549,99 долларов он включает в себя гарнитуру PS VR2, контроллеры PS VR2 Sense и стереонаушники.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии