Эмулятор PlayStation 5. Можно бросать джойстик прямо в телевизор и он не сломается (VdO4zK)

Энтузиаст создал полноценный симулятор PlayStation 5. В комплекте идёт: жильё, телевизор, только что доставленная приставка, ножницы для распаковки и многое другое.


Пока что приставки в дефиците и купить их трудно, поэтому такой симулятор — отличная игрушка, с которой ждать веселее. Можно швырнуть контроллер прямо в телевизор — в реальной жизни такое себе позволить трудно.

Эмулятор PlayStation 5. Можно бросать джойстик прямо в телевизор и он не сломается (8SBamj)

В сам симулятор действительно входит всё необходимое: жилище в высоком качестве, PlayStation 5, контроллер Xbox, контроллер PS4 (всё это в картонной коробке), ножницы, маршрутизатор, кабель HDMI и чипсы.


Процесс начинается с доставки приставки и открытия коробки. Потом её можно подключить и делать всё, что захочется. Разработчик заметил, что главное это отсутствие дома PlayStation 5. Иначе, по его словам, будет не так интересно.

Скачать симулятор могут все. Он запустится, если на ПК установлена Windows 7 и выше. Требования к железу: четырехъядерный CPU частотой 2,5 ГГц и выше, видеокарта уровня GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии