Red Dead Redemption 2 выйдет на Nintendo Switch

Red Dead Redemption 2 для Nintendo Switch обнаружили на сайте бразильского рейтингового агентства. Как сообщил один из пользователей Twitter, неанонсированная версия игры Rockstar для Switch указана наряду с доступными версиями игры.


Однако пока неясно, когда именно на сайте рейтинговой комиссии появилось объявление о версии для Switch. Первоначально игра была классифицирована комиссией в сентябре 2018 г. перед выпуском на PlayStation 4 и Xbox One в следующем месяце.

Red Dead Redemption 2 также была выпущена для ПК и ныне не существующей приставки Stadia в 2019 году. В прошлом месяце владелец Rockstar компания Take-Two заявила, что Red Dead Redemption 2 продана тиражом более 55 млн копий.


Red Dead Redemption 2 выйдет на Nintendo Switch (red dead redemption 2 d 1024x576 1)

По данным исследовательской компании Circana (бывшая NPD Group), она стала второй самой продаваемой игрой в США за последние пять лет на основе долларовых продаж. Учитывая, что игра с открытым миром будет предъявлять высокие требования к устаревшему оборудованию Switch, потенциальный релиз Red Dead Redemption 2 для консоли Nintendo, скорее всего, будет представлен в виде облачной версии, использующей технологию потокового вещания для игры с сервера.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии