Rockstar выпустила бету Red Dead Online (red dead online screenshot 02 1920)

Ранее Rockstar Games объявляла, что бета-версия Red Dead Online запустится, начиная со вторника, 27 ноября. Вчера стали известны окончательные даты выхода мультиплеера Red Dead Redemption 2:


  • Во вторник, 27 ноября — для владельцев Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition. Код для бета-версии находится внутри коробки с игрой.
  • В среду, 28 ноября — для каждого, кто запустил Red Dead Redemption 2 26 октября, то есть в день выпуска.
  • В четверг, 29 ноября — для каждого, кто запустил Red Dead Redemption 2 в период между 26 и 29 октября.
  • В пятницу, ноября 30 —для всех владельцев Red Dead Redemption 2.

Rockstar выпустила бету Red Dead Online (red dead online screenshot 01 1920)

История Red Dead Online не связана с основной сюжетной линией Red Dead Redemption 2, поэтому можно не переживать, если вы не успели пройти игру. В мультиплеере вам предстоит создать нового персонажа и начать свое путешествие с выхода из тюрьмы. Исследовать мир можно как группой, так и в одиночку. Система прокачки похожа на ту, что была в GTA 5, и вы будете набирать очки опыта, который позволят повысить уровень. На карте будут появляться миссии незнакомцев, ограбления и охота за головами. Кроме того, в игре будут доступны следующие ивенты:

  • Shootout & Team Shootout — классические режимы перестрелки с неограниченными жизнями. Соревнуйтесь, чтобы набрать наибольшее количество убийств до истечения таймера. В случае ничьей включится режим «внезапной смерти»: кто первый убьет, тот победит.
  • Make It Count — настоящий тест ловкости в двух игровых режимах: используйте только лук и горстку стрел или ножи, чтобы стать последним выжившим. С постепенно уменьшаемой площадки игрокам некуда бежать.
  • Most Wanted — каждое убийство увеличивает ваш рейтинг, но следите за тем: чем больше вы убьете, тем больше очков остальные получат за ваше убийство.
  • Hostile Territory — работайте в командах, чтобы контролировать землю. Захватите территорию, чтобы начать собирать очки: команда с большинством очков выигрывает.
  • Name your Weapon — продемонстрируйте свою специализацию в этом свободном для всех или в командном матче: чем сложнее оружие, которое вы используете, чтобы нанести убойный удар, тем больше очков вы получите

Rockstar выпустила бету Red Dead Online (red dead online screenshot 06 1920)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии