В PS Plus скидки до 50% на выходных (april playstation plus free games)

В эти выходные на PlayStation большие скидки. PS Plus предлагают годовой абонемент почти на 50% в эти выходные, фантастическую скидку в 49% на 12 месяцев онлайн-игр и бесплатных игр. Вы также найдете аналогичную экономию на более дешевой 3-месячной подписке PS Plus, но, чтобы максимально использовать это предложение, вы можете обеспечить себе членство на год.


Сделки PS Plus привели к снижению цен на премиальную подписку Sony: три месяца обойдутся вам всего в 15,19 долларов, а полный год — 30,79 долларов. Учитывая, что вы обычно платите $ 60 за 12 месяцев обслуживания, обратите внимание на некоторые фантастические скидки. Независимо от того, пополняете ли вы свою подписку или хотите потратить игровое время на более социальный подход прямо сейчас, эти продажи PS Plus предлагают отличные скидки, чтобы получить вас за меньшие деньги.

В PS Plus скидки до 50% на выходных (r7utbfh5in2jn6yb8rjdie 650 80.jpg)

PS Plus — это игровая онлайн-платформа PS4, но вы также будете получать бесплатные игры каждый месяц с вашей подпиской. Предложения этого месяца принесут Cities: Skylines и Farming Simulator 19 на вашу консоль — хотя обычно они намного лучше, чем этот состав.


В эти игры можно играть, пока активна ваша подписка. Так что, если вы хотите продлить свое членство достаточно долго, чтобы покрыть этот период безумия, или вы хотите впервые участвовать в новой PS4, последние предложения PS Plus, безусловно, могут помочь.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии