Проблемы Mortal Kombat 1 на Nintendo Switch "обязательно будут решены"

Различные проблемы с Switch-версией Mortal Kombat 1 будут исправлены, утверждает соавтор серии Эд Бун. Игра вышла во вторник, но игроки с Premium Edition, получившие ранний доступ, задавались вопросом о производительности Switch-версии.


Хотя не ожидалось, что версия для Switch сможет сравниться с версиями для Xbox Series X/S и PS5 в визуальном плане, ее графическое снижение в сочетании с проблемами с производительностью заставило некоторых комментаторов задаться вопросом, почему игрокам Nintendo предлагается заплатить 70 долларов за некачественный продукт.

Проблемы Mortal Kombat 1 на Nintendo Switch "обязательно будут решены" (large)

В интервью BBC Newsbeat Бун заявил, что проблемы с версией для Switch будут исправлены, и пообещал, что она «обязательно получит обновление». Версии Mortal Kombat 1 для консолей текущего поколения были хорошо приняты критиками, получив 88 (Xbox Series X/S) и 86 (PS5) баллов на Metacritic. На Switch пока опубликовано мало рецензий, но те, что есть, негативны.


В обзоре Nintendo Life, поставившем игре 4/10, говорится: «Есть проблемы с частотой кадров, большие провалы разрешения, проблемы ввода и синхронизации, связанные с падением производительности, отсутствующий контент, ошибки, разрушающие игру в режиме Invasion, долгое время загрузки и не реагирующее на нажатия меню».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии