Появились первые кадры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed (zagruzhennoe 3 1)

Одной из наиболее ярких премьер прошлого года стал мультфильм под названием «Черепашки-ниндзя: Погром Мутантов». Это новая и захватывающая история о наших любимых черепашках, которая завоевала сердца многих зрителей. Поэтому уже в сентябре, спустя всего месяц после выхода ленты, Paramount и Outright Games объявили о разработке игры по мотивам. Она наконец-то подала признаки жизни.


Появились первые кадры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed (zagruzhennoe)

Известный игровой издатель Game Informer поделился несколькими скриншотами из игры «Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed» – интерактивного продолжения «Погрома Мутантов». Судя по этим изображениям, сложно сделать какие-либо определенные выводы, за исключением одного – визуальная составляющая игры, кажется, несильно впечатляющей.

Появились первые кадры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed (zagruzhennoe 1)

Игра «Mutants Unleashed» выйдет ближе к концу 2024 года и будет доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. И, несмотря на то, что ранее в играх данной серии постоянно присутствовал онлайн-кооператив, в новой игре будет реализован только локальный режим для двух игроков.


Появились первые кадры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants Unleashed (zagruzhennoe 2)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии