Pokemon создают реплику Покебола, но его нельзя бросать (wand company poke ball)

Игра Pokemon Go стала мировой сенсацией, о которой знают почти все. Многие, даже те, кто не совсем знаком с франшизой Покемон, могут даже узнать её фактического талисмана Пикачу. Однако немногие могут признать одну вещь, которая оставалась неизменной на протяжении всех итераций игры, — культовый красно-белый Poké Ball. Официальные копии Poké Ball скоро будут доступны для покупки коллекционерами, но их нельзя будет бросать.


Pokemon создают реплику Покебола, но его нельзя бросать (pokeball blue glow 4kx3434px 1024x879 1)

При весе 297 г и корпусе из цинкового литья этот мяч определенно не для метания, как бы вам ни хотелось это сделать. Мяч даже не раскрывается, как настоящий покебол, но в нем, по крайней мере, есть некоторые уловки, которые сделают его больше, чем просто предмет для наблюдения.

Pokemon создают реплику Покебола, но его нельзя бросать (poke ball and merch pack slider B 2kx8c 1280x720 1)

Литые реплики Poké Ball поставляются с металлическим корпусом для демонстрации (на самом деле это пластик ABS), который загорается, когда вы открываете крышку, окрашивая нижнюю часть Poké Ball в любой цвет по вашему выбору. Да, на самом деле есть несколько цветов на выбор, и в упаковке даже есть руководство, чтобы показать вам, как переключаться между доступными вариантами.


Возможно, более интересный свет будет исходить от самого Poké Ball, который запускается датчиком приближения. Чем ближе ваша рука, тем ярче становится свет. Держа обе половинки в руке, он светится ярче всего.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии