PlayStation Plus Extra получит 9 новых бесплатных игр в январе (playstation plus extra free games january)

Компания Sony объявила девять игр, которые войдут в библиотеку PS Plus Extra во вторник, 16 января. Эти игры охватывают различные жанры, так что каждый найдет что-то для себя. Если вы являетесь участником уровня PS Plus Extra, вы уже знаете, что у вас есть доступ к большой коллекции ротируемых игр для PS4 и PS5. Это в дополнение к бесплатным ежемесячным играм, доступным всем подписчикам PS Plus.


Бесплатные игры Playstation Plus Extra в январе

PS Plus Extra – это отличный вариант для тех, кто хочет получить больше, чем бесплатные ежемесячные игры, предлагаемые в рамках уровня Essential. Он дает доступ к постоянно меняющемуся выбору игр. В январе 16 года в PS Plus Extra появятся следующие новые игры:

  • Hardspace: Shipbreaker (только для PS5): В этом симуляторе выживания в условиях невесомости разрежьте космические корабли на куски.
  • Just Cause 3: Устройте хаос в тропическом раю благодаря взрывному экшену и невероятным трюкам.
  • LEGO City Undercover: Станьте полицейским под прикрытием в безумном LEGO-приключении с открытым миром.
  • Resident Evil 2: встретьтесь с культовым Мистером Икс и другими ужасающими существами в этом ремейке леденящего душу ужастика.
  • Сессия: Skate Sim: Освойте искусство катания на скейтборде с помощью реалистичного управления и сложных трюков.
  • Shadow Tactics: Blades of the Shogun: Управляйте командой ниндзя и самураев в этой скрытной тактической стратегической игре.
  • Surviving the Aftermath: Постройте процветающую колонию в постапокалиптическом мире, полном угроз и возможностей.
  • Tiny Tina’s Wonderlands: Next-Level Edition: Взорвите хаотичный мир, вдохновленный D&D, с помощью оружия и магии в этом спин-оффе Borderlands.
  • Vampire: The Masquerade – Swansong: Погрузитесь в темный и соблазнительный мир вампиров в этой сюжетной ролевой игре.

Чтобы освободить место для этих новичков, 16 января девять других игр покинут уровень Extra. Так что если вы еще не успели ознакомиться с Devil May Cry 5, It Takes Two или SnowRunner, то сейчас у вас есть шанс! Помните, что подписчики PS Plus Extra также получают ежемесячные бесплатные игры PS Plus, такие как A Plague Tale: Requiem, Evil West и Nobody Saves the World, а также эксклюзивные скидки.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии