PlayStation намекает, что в будущем для портов на ПК может потребоваться учетная запись PSN

Новый FAQ на веб-сайте Sony намекает, что в будущем для переноса игр PlayStation на ПК может потребоваться учетная запись PSN. Раздел на официальном веб-сайте PlayStation, посвященный играм для ПК, содержит информацию для игроков, желающих купить игры PS Studios в Steam или Epic Games Store.


Хотя некоторые ответы на часто задаваемых вопросах сайта являются окончательными, например, относительно поддержки трофеев для компьютерных игр, другие содержат слово «в настоящее время», подразумевая, что ситуация возможно изменится в будущем.

PlayStation намекает, что в будущем для портов на ПК может потребоваться учетная запись PSN (god of war pc a scaled 1)

Отвечая на вопрос о необходимости наличия учетной записи PSN для игр Sony на ПК, сайт заявляет: «Нет, в настоящее время не нужна учетная запись PSN, чтобы играть в игры PlayStation Studios на ПК». На сайте также говорится, что «в настоящее время» невозможно перенести данные сохранения из версии игры PS4 или PS5 в версию для ПК.


В такие игры Sony для ПК, как God of War, Horizon Zero Dawn, Days Gone и Marvel’s Spider-Man Remastered можно играть без регистрации учетной записи PSN.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии