State of Play: PlayStation представил новый трейлер God of War Ragnarok и специальный контроллер DualSense

Новый трейлер God of War Ragnarok представили во время сентябрьской конференции PlayStation State of Play. Трейлер также продемонстрировал несколько новых миров игры и завершился коротким клипом, в котором Кратос сражается с Тором. Также представили новый специальный контроллер DualSense.


Понаблюдайте за меняющейся динамикой отношений, когда они готовятся к войне; Атрей жаждет знаний, которые помогут понять пророчество «Локи», в то время как Кратос изо всех сил пытается освободиться от прошлого и стать отцом, в котором нуждается его сын. Все это время глаза Асгарда наблюдают за каждым их движением.

State of Play: PlayStation представил новый трейлер God of War Ragnarok и специальный контроллер DualSense (god of war)

«Вдохновленный скандинавским миром Мидгарда с его уникальным двухцветным дизайном холодного синего на ледяном белом, украшенным знаками медведя и волка, представляющими Кратоса и Атрея», — говорится в описании контроллера по God of War Ragnarok.

Когда и где новый контроллер появится в продаже, неизвестно, хотя, скорее всего, это будет через собственный сервис PlayStation Direct от PlayStation. Это первый специальный выпуск контроллера DualSense, посвященный определенной игре.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии