Overwatch 2 стала самой низкорейтинговой игрой всех времен в Steam (romsblpsuzopwodqswnke5 1920 80.jpg)

Всего за три дня Overwatch 2 стала игрой с наихудшим рейтингом в Steam за все время. Overwatch 2: Invasion наконец-то вышла 10 августа, и ее запуск сопровождался еще одним громким дебютом: Появление Overwatch 2 в Steam. Однако к 12 августа она достигла вершины чарта, в который ни один разработчик не хочет попасть: Overwatch 2 теперь имеет самую низкую оценку пользователей в Steam.


Согласно данным «Зала позора» Steam, более 100 000 игроков оставили отзывы о бесплатном шутере, причем 91% из них — отрицательные.

«Большой ошибкой было приходить в Steam. Теперь у вас есть целое сообщество, которое критикует вашу игру», — заявил один из недовольных игроков.

«В Overwatch 2 нет никакого уважения, это попытка выманить у вас деньги, маскируясь под игру, которой она была раньше», — написал другой недовольный рецензент.

Похоже, что большинство игроков не устраивает модель монетизации free-to-play шутера, но другие также недовольны графиком выхода игры и ощутимым отсутствием модерации сообщества.


С момента выхода игры суммарная оценка пользователей неуклонно снижалась и сейчас составляет всего 0,96 балла из 10, что ниже, чем у таких игр, как Redfall, eFootball и Battlefield 2042, которые получили столь же неблагоприятные отзывы игроков.

Видели ли вы, что Джон Сина подрабатывал «таинственным хакером» и влезал в наиболее популярные стримы по Overwatch 2? Если вы следили за событиями в Overwatch 2 в последнее время, то, возможно, заметили, что таинственная фигура в капюшоне проникает в стримы сообщества, включая блогеров Kyedae, Scump и Shroud.


Overwatch 2 стала самой низкорейтинговой игрой всех времен в Steam (overwatch 2 is teaming up with john cena 6c9a1f8)

Известный только как «Энигма», этот хакер «взламывал» стримы и предупреждал о надвигающейся угрозе Null Sector, описанного как «антагонистическая группа Омников, которая скоро вторгнется в мир Overwatch». Теперь герой откинул капюшон и показал, что это не кто иной, как Джон Сина, который теперь призывает всех игроков «готовиться к вторжению».

Шестой сезон Overwatch 2 принес не только новый омни-тематический Battle Pass, но и три новые сюжетные миссии. Каждая из них рассказывает о группе участников, которые сражаются за Overwatch, собирая команду, чтобы противостоять новому омническому кризису, стоящему перед миром.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии