Разработчик Obsidian предположил, что студия вскоре покажет новую игру

Разработчик Obsidian предположил, что студия вскоре может быть готова продемонстрировать игру, находящуюся в разработке. Ханна Кеннеди, концепт-художник команды, которая ранее работала над The Outer Worlds, написала в соц. сети: «Это будет здорово, когда наконец-то смогу поделиться тем, над чем работала последние 2 года».

Предыдущая работа Кеннеди над The Outer Worlds может указывать на то, что она работает над сиквелом. Но, поскольку она говорит, что работала над ним «последние 2 года», это маловероятно.

Скорее всего, Кеннеди работает над Avowed, который находится как минимум в полуигровом состоянии. В октябре прошлого года Windows Central сообщила, что в игре будет бой от первого лица двумя руками, как в The Elder Scrolls V: Skyrim.
Если The Outer Worlds была игрой Obsidian в стиле Fallout, то Avowed является версией Obsidian The Elder Scrolls