Новая игра Star Fox для Switch обзавелась издателем

Omega 6 The Video Game, новая игра от художника оригинальных Star Fox и F-Zero Такайи Имамуры, получила издателя и должна выйти на Nintendo Switch и Steam в 2024 году. Имамура, покинувший Nintendo в 2021 году после трех десятилетий работы над Star Fox, возглавил художественное руководство и графику игры, которая является адаптацией дебютной манги «Омега 6».


Omega 6 The Video Game — текстовая приключенческая игра в 16-битной стилистике — находится в разработке у Happymeal и Pleocene, а изданием займется компания Clear River Games, принадлежащая Embracer, совместно с издательским партнером City Connection.

Игра будет сопровождаться оригинальным саундтреком японского композитора и саунд-дизайнера Шинобу Амаяке, бывшего сотрудника Nintendo, который известен как автор музыки к игре Stunt Race FX. Дебют Omega 6 The Video Game состоится на выставочной площадке Tokyo Game Show, которая пройдет с 21 по 24 сентября.


По словам представителей компании Clear River Games, «Omega 6 The Video Game имеет новый сюжет, в котором игроки отправятся в межгалактическое путешествие, чтобы найти новый дом для человеческой расы».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии