Nintendo считает, что Zelda Tears of the Kingdom оправдает цену в 70 долларов

Президент Nintendo of America Дуг Баузер заявил, что компания ожидает, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom оправдает цену в 70 долларов. В прошлом месяце компания объявила, что предстоящая игра будет стоить 69,99 долларов, что стало первым случаем, когда она взимает более 59,99 долларов за стандартную версию цифровой игры Switch.


Nintendo считает, что Zelda Tears of the Kingdom оправдает цену в 70 долларов (The Legend of Zelda The Legend of Zelda Tears of the Kingdom Nintendo Nintendo Switch Link 2173039 scaled)

В недавнем интервью босса Nintendo в США спросили, как владелец платформы пришел к решению установить цену Tears of the Kingdom в 70 долларов. «Мы смотрим на то, что может предложить игра», — сказал Баузер Associated Press. «Я думаю, что фанаты найдут это невероятно полным, глубоко захватывающим опытом. Цена отражает тот опыт, который фанаты могут ожидать, играя в эту конкретную игру».

После того как цена игры была объявлена, представитель Nintendo предположил, что 70 долларов необязательно будут новой нормой для собственного программного обеспечения Switch, заявив, что компания определяет рекомендуемую розничную цену продуктов «в каждом конкретном случае».


Nintendo считает, что Zelda Tears of the Kingdom оправдает цену в 70 долларов (zelda tears of the kingdom announced by nintendo)

Sony начала взимать 70 долларов за собственные игры, когда PS5 была выпущена в 2020 году, а Microsoft начала взимать 70 долларов за собственные игры для Xbox Series X / S в этом году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии