В Nintendo Switch Online будет настоящий Super Mario Bros. 2 (switch nesnso mariolost 1280x720 1)

Даже в былые времена не все игры рассматривались одинаково. Некоторые никогда не попадали на определенные рынки по той или иной причине, обычно из-за содержания или прибыльности. Таким образом, некоторые геймеры из другой половины мира никогда не испытывали восхищения и отчаяния от игр из других регионов. Пытаясь залечить старую рану, Nintendo теперь делает Super Mario Bros. The Lost Levels официально доступными для западных геймеров в рамках своего нового Switch Online.


Сам Lost Levels фактически был доступен на Западе в различных воплощениях, но его первоначальная форма не была в Японии, она была известна как Super Mario Bros. 2, но из-за предполагаемой сложности игры, Nintendo of America решила дать клиентам другую игру. Вместо этого они взял то, что было известно в Японии как Doki Doki Panic, и переделали его в Super Mario Bros. 2 на Западе. По иронии судьбы, эта версия в конечном итоге вернулась в Японию как Super Mario USA.

Это было в 1986 году. Тридцать три года спустя, оригинальный Super Mario Bros.2 появится к Nintendo Switch. Геймеры этого поколения теперь смогут сами узнать, почему Nintendo of America решила не продавать игру в США.


В Nintendo Switch Online будет настоящий Super Mario Bros. 2 (switch nesnso punch)

Конечно, это не единственная классическая игра, предлагаемая подписчику Switch. Наденьте перчатки Little Mac в «Punch-Out! Показывая Мистера Сна. Или испытайте вертикальную прокрутку, которая родила игру Soldier.

Эти три части игровой истории будут доступны в Nintendo Switch Online начиная с 10 апреля. Это не просто порт, эти игры получили онлайн-функции, а также возможность играть в любом месте и в любом режиме. Эти трое присоединяются к таким играм как Donkey Kong, The Legend of Zelda и первый Super Mario Bros. как часть эксклюзивных функций онлайн-сервиса Switch для подписчиков.


В Nintendo Switch Online будет настоящий Super Mario Bros. 2 (switch nesnso starsoldier)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии