Инсайдер раскрывает подробности о Nintendo Switch 2: Дата релиза и характеристики (nova filepond lich9v)

СМИ обратили внимание на сообщения инсайдера в Discord, который ранее успешно предоставлял достоверную информацию о компании Nintendo. Инсайдер рассказал о внутреннем названии новой консоли — Nintendo Switch 2, которая сейчас называется NG. Источник утверждает, что официальный релиз данного устройства запланирован на сентябрь 2024 года, однако также возможен немного более поздний выпуск в ноябре того же года.


Инсайдер раскрывает подробности о Nintendo Switch 2: Дата релиза и характеристики (nintendo switch 2 1 f7ac)

По данным инсайдера, на старте продаж Nintendo Switch 2 будет представлено две версии консоли, доступные по разной цене: за 400 долларов, и за 449 долларов. Более доступная версия будет ориентирована на цифровую загрузку игр и не будет поддерживать физические носители.

Инсайдер раскрывает подробности о Nintendo Switch 2: Дата релиза и характеристики (ts2j8sh7gnji 1)

Несмотря на интересную информацию, стоит отметить, что подтверждения данной информации от официальных источников пока нет. Ранее появлялись слухи о релизе новой версии Nintendo Switch в 2024 году, но официальной информации от компании Nintendo не поступало. Ожидается, что новая консоль будет оснащена кастомным чипом от Nvidia, поддерживающим трассировку лучей и технологию DLSS.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии