Слухи: новая Need for Speed станет самой красивой в серии (495923)

Разработчики из Electonic Arts подтвердили, что новая игра в серии Need for Speed появится в ближайшем финансовом году. То есть, в период с апреля 2017-го года по апрель 2018-го. Но точную дату релиза в компании не назвали, вероятно, это связано с тем, что разработка ещё ведётся и точный день выхода будет скорректирован позднее.


Слухи: новая Need for Speed станет самой красивой в серии (need for speed)

Но зато издатель заявил, что это будет революционный выпуск этой франшизы. Ожидается, что в игре будет огромное количество нововведений и эта игра станет самой красивой в истории NFS в плане графики и самой интересной в плане захватывающего игрового процесса.

Слухи: новая Need for Speed станет самой красивой в серии (need for speed 11)

Напомним, что игры серии Need for Speed выпускаются аж с 1994 года, причем первая игра была сделана ещё для игровой приставки 3DO. Франшизу несколько раз перезагружали. Впервые это случилось в 2003 году с выходом Underground, тогда действительно серьезно изменился геймплей и графика. Второй раз серию перезагрузили в 2015 году с выходом игры с оригинальным названием Need for Speed. А вот название новой гонки, которая ждёт нас в этом году, пока держится в секрете. Как думаете, что это будет?


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии