Новый шутер Valorant от RiotGames станет смесью Overwatch и CS:GO (e5872709d8372dd0eb31bb7b66a51371 scaled 1)

Сегодня разработчики из компании RiotGames показали детали игрового процесса новой игры Valorant. Исходя из деталей видео стало понятно, что игра станет смесью тактического шутера CS:GO и игры Overwatch.


Новый шутер Valorant от RiotGames станет смесью Overwatch и CS:GO (utechka svezhie skrinshoty iz multipleernogo boevika ot riot games scaled)

Например, главным режимом игры станет 5 на 5. Более того, каждый персонаж игры получит свой уникальный набор оружия и способностей. Впрочем, это первый опыт компании разработчиков сделать игру в подобном жанре. Напомним, за последние десятилетие компанией была создана и поддерживается всего одна игра — League of Legends.

Новый шутер Valorant от RiotGames станет смесью Overwatch и CS:GO (i)

Тем не менее, компания пытается отойти за пределы Лиги Легенд и выйти на новый уровень. Разработчики прямо заявляют, что попытаются решить проблемы, которые есть в играх подобного жанра и по сей день. Проблемы с сетью и большой задержкой, читерство и оптимизация игры под слабые ПК — всё это компания попытается решить в предстоящей новинке.


Вероятнее всего, бета-релиз игры случится уже летом в 2020 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии