Приключение Neva от разработчиков Gris заставит вас плакать

Студия Nomada только что анонсировала Neva, платформер-головоломку про женщину и волчонка. Разработчики милой игры Gris анонсировали следующую игру — не менее милую Neva, которая выйдет в следующем году. Это платформер-головоломка о женщине и ее друге-волке, которые сближаются по мере того, как путешествуют по умирающему миру.


«Neva — это история Альбы, молодой женщины, привязанной к любопытному волчонку после травмирующей встречи с темными силами», — говорят Nomada Studio и Devolver Digital на странице в интернет-магазине. «Вместе они отправляются в опасное путешествие по некогда прекрасному миру, который медленно разрушается вокруг них».

Спойлер трейлера: травмирующее событие — нападение кучи черных монстров, которые убивают маму-волчицу. Это определенно будет слезовыжималка.


«В игре будет традиционная анимация и головоломка-платформер, а также сражения с чудовищными врагами», — говорится в анонсе Nomada Studio. «Со временем их отношения будут развиваться по мере того, как они будут учиться работать вместе, помогая друг другу преодолевать опасные ситуации. Волк вырастет из мятежного детеныша во внушительную взрослую особь, стремящуюся сформировать собственную личность».

Приключение Neva от разработчиков Gris заставит вас плакать (831f9beb29d0c7e679e6cdcbd613b06d)

Это звучит похоже на эмоциональную головоломку где-то между Ori and the Blind Forest и The Last Guardian. Выход Neva запланирован на 2024 год, а до тех пор вы можете заранее приобрести ее на Steam.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии