Логотип Netflix на фоне, промо нового проекта компьютерной игры уровня AAA

Согласно новым спискам вакансий, Netflix нанимает сотрудников для компьютерной игры AAA-класса. Как сообщает Mobilegamer.biz, развлекательная компания ищет директора по игре в новую студию разработки в Лос-Анджелесе.

Мы ищем творческого и высококвалифицированного гейм-директора, который поможет определить направление игры и творческое видение совершенно новой игры для ПК уровня ААА. Как гейм-директор, вы будете творческим руководителем одной из первых оригинальных игр Netflix, разработанных внутри компании.

Экраны планшетов и смартфонов с интерфейсом Netflix для игр

Хотя никаких дополнительных подробностей об игре не приводится, список заканчивается словами о том, что «предпочтителен опыт работы с FPS и/или шутерами от третьего лица». Вице-президент по играм Майк Верду заявил в прошлом месяце, что компания откроет новую студию в Лос-Анджелесе, подтвердив, что ее возглавит исполнительный продюсер Overwatch Чакко Сонни.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply