Need for Speed Unbound

EA выпустила короткое видео геймплея Need for Speed ​​Unbound, показывающее, как игроки смогут настраивать эффекты вождения в игре. Неясно, будут ли большинство эффектов вождения доступны всем сразу, или игрокам придется разблокировать их во время игры. Вы также можете отключить эффекты. На самом деле, вы можете вообще никогда их не использовать.


Граффити оживает в новом художественном стиле, когда игроки едут по городу, оснащенные совершенно новым набором мощных визуальных и звуковых эффектов, таких как Burst Nitrous, который вознаграждает игроков усилением в зависимости от стиля вождения.

Need for Speed ​​Unbound с разрешением 4K и частотой 60 кадров в секунду впервые в серии выйдет для PS5, Xbox Series X/S и ПК в Origin, Steam и Epic Games Store 2 декабря 2022 года. Однако клиенты, оформившие предварительный заказ, смогут начать играть на три дня раньше, 29 ноября.

Need for Speed Unbound

Они также получат эксклюзивные предметы Need For Speed ​​Unbound, включая набор эффектов для вождения, отличительные знаки, номерной знак, изображение баннера, наклейки и банк на 150 000 долларов США в своем виртуальном кошельке, когда они впервые присоединятся к многопользовательской игре.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии