Для Modern Warfare 2 скоро запустится многопользовательская игра с первым патчем

Infinity Ward подробно рассказала об изменениях, внесенных в многопользовательский режим Modern Warfare 2 после бета-тестирования в прошлом месяце.


Для Modern Warfare 2 скоро запустится многопользовательская игра с первым патчем (kmodern warfare 2 op 1280x720 1)

Во-первых, мы благодарим всех фанатов, которые нашли время, чтобы поиграть в нашу игру — у нас было рекордное количество игроков в нашей бете, сыгравших больше матчей, чем когда-либо прежде. Мы также получили бесценные отзывы наших поклонников и хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать о некоторых изменениях, которые мы внесли в многопользовательскую игру Modern Warfare II после бета-тестирования.

Для Modern Warfare 2 скоро запустится многопользовательская игра с первым патчем (mw2 box 1280x720 1)

Изменения включают в себя сокращение звукового диапазона шагов, добавление ромбовидных значков над головами врагов, режим от третьего лица без длительного прицеливания и различные настройки оружия.


Для Modern Warfare 2 скоро запустится многопользовательская игра с первым патчем (MWII PC LAUNCH 001)

Скоро Modern Warfare 2 выйдет, однако важно отметить, что разработчики Infinity Ward предостерегли от изменения настроек региона вашей консоли в попытке получить доступ раньше. По словам разработчиков, если вы это сделаете, то рискуете быть заблокированным в игре до официального запуска в вашем регионе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии