Ключ-арт Minecraft Live 2021 с зелёными криперами и атмосферой болот

В субботу Mojang провела ежегодную конвенцию фанатов Minecraft Live. Студия открыла мероприятие анонсом The Wild Update. Обновление представит новый болотный биом, в котором игроки смогут собирать фрукты и пересаживать, чтобы вырастить новые растения.

Deep Dark, который планировался на 2021 год, теперь выйдет вместо этого в 2022 году вместе с The Wild Update. DLC добавляет нового Стража. Игроки, которые отважатся на поход, найдут особые предметы, доступные только в темноте.

А пока фанаты ожидают вторую часть обновления Caves and Cliffs, которая выйдет в конце этого года. Обновление будет включать в себя расширенные пещеры и биомы. Это также увеличит пределы высоты и глубины миров.

Mojang не забыл про Minecraft Dungeons. В декабре студия представит новую функцию под названием «Сезонные приключения». Каждую неделю у вас и ваших друзей будет возможность участвовать в еженедельных испытаниях, открывая такие награды, как новые скины, питомцы и эмоции.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply